ВОЛЕЙБОЛ ТВ
ВОЛЕЙБОЛ
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ
ВОЛЕЙБОЛ НА СНЕГУ
100 ЛЕТ
Календарь
Сборные
Клубы
Арены
Документы
Календарь
Клубы
Игроки
Арены
Документы
Календарь
Клубы
Команды
Игроки
Арены
Документы
ВОЛЕЙБОЛ ТВ
Волейбол ТВ
Календарь игр:
Волейбол
Пляжный волейбол
Волейбол на снегу
Волейбол
Главная
Календарь
Сборные
Клубы
Арены
Документы
Пляжный волейбол
Главная
Календарь
Клубы
Игроки
Арены
Документы
Волейбол на снегу
Главная
Календарь
Клубы
Команды
Игроки
Арены
Документы
МЕДИА
100 ЛЕТ
МАГАЗИН
Федерация
Наблюдательный совет
Руководство
Структура
Арбитраж при ВФВ
Региональные федерации
История
Документы
Арбитры
Тренеры
Детско-юношеские соревнования
Студенческая волейбольная ассоциация
Ветераны
Новости
Героический батальон
Спонсоры
Контакты
Антидопинг
Документы
АДАМС
Терапевтическое использование
Требования к пункту допинг-контроля
Образовательные мероприятия ВФВ
Завершение спортивной карьеры. Возвращение в спорт
Наглядные материалы РУСАДА
Полезные ссылки и контакты
Детско-юношеские соревнования
Ветераны
Студенческая волейбольная ассоциация
Календарь
PARI Суперлига Чемпионат России 2024. Женщины
Мужчины
Женщины
28.09.2023 – 20.05.2024
Все игры
Предварительный
9-14 места
Плей-офф
Переходные матчи
Положение
Фотографии
Результаты
Статистика
Игры
Ближайшие
Прошедшие
Все
Лига
PARI Суперлига
Высшая лига "А"
ГЕОТЕК Молодёжная лига
Высшая лига "Б"
Этап
Не выбрано
ФИНАЛ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ
ФИНАЛ ЗА 9-14 МЕСТА
ФИНАЛ ЗА 7-8 МЕСТА
ФИНАЛ ЗА 5-6 МЕСТА
ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ
ТРЕТЬЕ МЕСТО
ПОЛУФИНАЛ
ФИНАЛ ЗА 5-8 МЕСТА
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
Тур
Все
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Команда
Все
Атом-Курск (Курская область)
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Динамо-Ак Барс (Казань)
Динамо-Метар (Челябинск)
Енисей (Красноярск)
Заречье-Одинцово (Московская обл.)
Ленинградка (Санкт-Петербург)
Локомотив (Калининградская обл.)
Минчанка (Минск)
Омичка (Омская область)
Протон (Саратов)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица (Тульская обл.)
Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)
Город
Все
Екатеринбург
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Курск
Минск
Москва
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Одинцово
Омск
Санкт-Петербург
Саратов
Тула
Челябинск
Применить
Сбросить
По дате
↑
↓
ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ
16.05.2024 15:30 (МСК), 18:30 г. Омск
Омичка
:
Атом-Курск
Будь в игре
17.05.2024 15:00 (МСК), 18:00 г. Омск
Омичка
:
Атом-Курск
Будь в игре